-7,99-7,285:2,35-(3 3/5:18/35-12,5:125)


Ответы на вопрос

Отвечает Монгуш Айдуян.

Ответ:

-7,99-7,285 : 2,35-(18/5:18/35-0,1)= -15,275:2,35-(7-0,1)=-6,5-6,9=-0,4

Пошаговое объяснение: