(4*х-2,8)*2,5=0,75зробити рівняння​


Ответы на вопрос

Отвечает Грошев Никита.

Ответ:

(4*х-2,8)*2,5=0,75

(4х-2,8)*2,5=0,75

10х-7=0,75

10х=0,75+7

10х=7,75

х=7,75 : 10

х=0,775

Ответ: х=0,775

проверка

(4*0,775-2,8)*2,5=0,75

0,3*2,5=0,75

0,75=0,75

Отвечает Вайт Никита.

Пошаговое объяснение:

x=0,775 вооооот ответ вот