X−7=2x−30 Срочно пжпж


Ответы на вопрос

Отвечает Скороход Валерия.

Ответ:

х=23

Пошаговое объяснение:

 x - 7 = 2x - 30 \\ x - 7 - 2x + 30 = 0 \\  - x + 23 = 0 \\  - x =  - 23 \\ x = 23