Решите уравнение 8(x-4)=56


Ответы на вопрос

Отвечает Минюкова Татьяна.

Ответ:

х = 11.

Пошаговое объяснение:

8(х - 4) = 56

8х - 32 = 56

8х = 56 + 32

8х = 88

х = 88 : 8

х = 11.

Отвечает Дутка Роксолана.

Ответ:

8(х-4)=56

х-4=7

х=11

Пошаговое объяснение:

,......................