Найдите значение выражения -х-2 при х=-3​


Ответы на вопрос

Отвечает Коцюба Юля.

Ответ:

1

-х-2 при х=-3 1

Пошаговое объяснение:

-(-3)-2=3-2=1

( минус на минус даёт плюс, если что)