1.произведение чисел 0,6 и 5 равно 2.если 2,04 увеличить в 1000 раз то что получиться?3.частное

чисел 6,3 и 7 равно​

Ответы на вопрос

Отвечает Кондрашева Рина.

Ответ:

1. ответ: 3

2. ответ: 2040

3. ответ: 0.9

Отвечает Куянов Максим.
1.
0,6*5=6*5:10=30:10=3
Ответ: 3

2.
2,04*1000=2040
Ответ=2040

3.
6,3:7=0,9
Ответ:0,9


Надеюсь помог)))