2(4-×)*3(×-2) при ×=2,2/5плизплизплиз ​


Ответы на вопрос

Отвечает Недбайло Лиза.

Пошаговое объяснение:

Надеюсь что помог тебе...


Отвечает Зюзина Милана.

Ответ:

2(4-2.2)×3(2.2-)=

2×1.8×3×0.2=2.16

2(4-5)×3(5-2)=

2×(-1)×3×3=-18