6*(2001-948+137) 9800-(560-496)*8 решить по действиям 1) 2) и так дале


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьёва Олька.

Ответ:

1. 7140

2. 9288

Пошаговое объяснение:

 3         1       2

6*(2001-948+137) = 7140

1. 2001-948 = 1053

2. 1053+137 = 1190

3. 6*1190 = 7140

        3        1       2

9800-(560-496)*8 = 9288

1. 560-496 = 64

2. 64*8 = 512

3. 9800 - 512 = 9288

Отвечает Maratov Adilet.

Вроде так.

Пошаговое объяснение:

  1. Сначало мы смотрим какие действия есть и сравниваем, например: ÷>× или ->+.
  2. Решаем очень внимательно!(желательно в столбик)