Найдите объем прямоугольного параллелепипеда если, его длина-5см,ширина равна 45мм,высота-0,8дм.

ответ дайте в кубических сантиметрах​

Ответы на вопрос

Отвечает Тулегалиев Аслан.

Ответ:

Снизу

Пошаговое объяснение:

Объем это длина*ширина*высота. 45мм=4,5; 0,8дм= 8см

5*4,5*8=40*4,5=180 см^2

Ответ: 180 см^2