560школников в 3 лагерах (Лесочок). (Белочке) (Сонце) в Сонце на 36ш.больше чем в Лесочок а в

Белочке в 2 рази больше чем в лисовичке сколка в каждам лагере

Ответы на вопрос

Отвечает Косик Анастасія.

Ответ:

131 – в лагере Лесочек

262 – в лагере Белочка

167 – в лагере Солнце

Пошаговое объяснение:

х+х+х+х+36=560

4х+36=560

4х=560-36

4х=524

х=524÷4

х=131 – в лагере Лесочек

131×2=262 – в лагере Белочка

131+36=167 – в лагере Солнце