Розв'яжіть рівняння 9x -7=6x+14. Даю сто балів


Ответы на вопрос

Отвечает Туманов Алекс.

9x-7=6x+14

9x-6x=14+7

3x=21

x=21/3=7.

Отвечает Костромитинова София.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9x -7 = 6x + 14

9х - 6х = 14 + 7

3х = 21

х= 21 : 3

х= 7