9,2х- 6,8х + 0,64 =1


Ответы на вопрос

Отвечает Шикалова Анна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

9,2х- 6,8х + 0,64 =1

2,4х+0,64=1

2,4х=1-0,64

2,4х=0,36

х=0,15

Отвечает Степанов Дмитрий.

Ответ:

х=0,15

Пошаговое объяснение:

9,2х- 6,8х + 0,64 =1

2,4х+0,64=1

2,4х=0,36

х=0,36:2,4

х=0,15