8x=-62,4+5x помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Шульц Александра.

Ответ:

8x=-62,4+5x

8x-5x=-62,4

3x=-62,4

x=-62,4:3

x=-20,8

Отвечает Волошин Вика.

8х-5х=62,4

3х=62,4

х=20, 8

ответ :20,8