1234567890+((123+123)+567=


Ответы на вопрос

Отвечает Золотарёва Полина.

Ответ:  1 234 568 703

Пошаговое объяснение:

123+123=246

1 234 567 890+246=1 234 568 136

1 234 568 136+567=1 234 568 703

надеюсь правильно :)