17 + 3 × (15 -x) = (4 - x) - 2 × (x - 3) Помогите пожалуйста с уровнением​


Ответы на вопрос

Отвечает Попов Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

17 + 3 × (15 -x) = (4 - x) - 2 × (x - 3)

17+45-3х=4-х-2х+6

62-3х=10-3х

-3х+3х=10-62

0≠-52 выражение не имеет смысла