Какая из представленных дробей соотвествует 55% А)с1/5, в) 11/20, С) 1/55, D) 5/11 ПОМОГИТЕ

ПОЖАЛУЙСТА!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Макеева Фарида.

Ответ:

55%=0,55 =55/100=11/20

Вариант В) 11/20