Система 4x - y = 9 3x + 7y = -1


Ответы на вопрос

Отвечает Чайковский Антон.

Ответ:

Смотри решение на фото..


Отвечает Суркова Дашенька.

Ответ:

4х + у =9

у=9-4

у=5

_________

4+ 5=9

9=9