Помогите решить (Х+358)-48=1220


Ответы на вопрос

Отвечает Микаелян Григорий.

 \bf(x + 358) - 48 = 1220 \\  \red{x + 358 - 48 = 1220} \\  \green{x + 3101220} \\  \pink{x = 1220 - 310} \\  \blue{x = 910}