20: (6 3/14 + 1 11/14) - ( 41/4 - 23/4):5.срочно нужен ответ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шеметова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

6 3/14 + 1 11/14=8

41/4 - 23/4=18/4

20:8=2 1/2

18/4:5=18/4*1/5=18/20=9/10

2 1/2-9/10=2 5/10-9/10=1 3/5