Решите уравнение: (х+5)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Макшаков Антон.

Ответ:

x=4

Пошаговое объяснение:

(х+5)=9

x=9-5

x=4

Отвечает Меньшикова Кристина.

Відповідь:

х=4

Покрокове пояснення:

х+5=9

х= 9-5

х=4