Сколько понадобится времени 12 бульдозерам, чтобы расчистить площадку, которую 5 бульдозеров

расчищают за 6,3 ч?

Ответы на вопрос

Отвечает Ганеев Марсель.

Ответ:

1)6,3:5=1,26 год

2)1,26*12=15,12 год

Отвечает Кузнецова Дарья.

Ответ:

2,625 часов

Пошаговое объяснение:

1) 6,3 * 5 = 31,5

2) 31,5 : 12 = 2,625 (ч)

Ответ : 2,625 часов понадобиться времени 12 бульдозерам.