Длина окружности равна 8,15 см . Найдите ограниченного площадь круга , этой окружностью . Число п

округлите до сотых. Срочно!

Ответы на вопрос

Отвечает Фатьянова Ксения.

Ответ:

C=8.15 см

r=C÷2÷3

S=?

Пошаговое объяснение:

S=C÷2÷3=1.35²*3=5,4675 см²