Срростить выраз (2x-y)(2x+y)-2x^2


Ответы на вопрос

Отвечает Тимовський Назар.

Ответ:

(2x - y)(2x + y) - 2x² = 2х(2х + у) - у(2х + у) - 2х² =

= 4х² + 2ху - 2ху - у² - 2х² = 4х² - у²- 2х² = 2х² - у²

Отвечает Лепешков Влад.

Відповідь:2x^2−y^2

Покрокове пояснення: