Черепаха за 3 часа проползла 240 метров,за 1 час 35%всего расстоянии,за 2 час 30% а за третий

остальное расточные. сколько метров проползла черепаха за 3 час

Ответы на вопрос

Отвечает Бровкин Александр.

Ответ:

84м

Пошаговое объяснение:

240•35%:100%=84м (проползла за 1 час)

240•30%:100%=72м(за 2 часа)

240-84-72=84м(за 3часа)

Отвечает Лепешинская Юля.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

240 * 35% : 100%= 84 м проползла за 1 час

240 * 30% : 100% = 72 м проползла за 2 час

240 - 84 - 72 = 84 м проползла черепаха за 3 час