1. Выполните действия: a) 2³+3²; 400-(18+705:15)*3; ребят поедете расписать по действиям как вы

решите​

Ответы на вопрос

Отвечает Романов Евгений.

Ответ:

1)705:15=47

2)47+18=65

3)400-65=335

а)2³+3²=5⁵