Розв'яжи рівняння. Обери відповідь з правильним коренем рівняння. (х - 185) ⋅ 90 = 3 600​


Ответы на вопрос

Отвечает Рахатұлы Ерболат.

Ответ:

х=225

Пошаговое объяснение:

(х-185)*90=3600

90х-16650=3600

90х=3600+16650

90х=20250

х=225

Если понравится ответ отметь пожалуйста как "Лучший"

Отвечает Максимов Егор.

90x-16650=3600

90x=20250

x=225