Спростіть вираз -8а (-4b) і укажіть його коефіцієнт. Пожалуйста!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Землюк Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-8а (-4b) = 32аb    к = 32

Отвечает Дашук Полина.

Ответ:

32

Пошаговое объяснение:

-8а * (-4b) = (-8 * (-4)) * a * b = 32 * a * b = 32ab

Коэффициент = 32