54: (1,52 +1,18) - 1,9 . 0,5Пожалуйста помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Григорян Арман.

Ответ:

54: (1,52 +1,18) - 1,9 . 0,5 = 19, 05

Пошаговое объяснение:

1) 1,52 + 1, 18 = 2,7

2) 54 : 2,7 = 20

3) 1,9 * 0,5 = 0, 95

4) 20 - 0, 95 = 19,05

Отвечает Савичева Мира.

Відповідь:

1) 1,52 + 1, 18 = 2,7

2) 54 : 2,7 = 20

3) 1,9 * 0,5 = 0, 95

4) 20 - 0, 95 = 19,05

Покрокове пояснення: