6. а) Знайд периметр і площу квадрата зі сторонами 2,5 і 2,5​


Ответы на вопрос

Отвечает Конев Евгений.

Ответ:

Формула периметра прямокутника:

p = 2(a + b)

Формула периметра квадрата:

p = 4 \times a

4 × 2,5 = 10

Відповідь: 10