Определи значение переменной 4/3=b/12​


Ответы на вопрос

Отвечает Сродных Никита.
4/3=b/13
b=(12+4)*3/3=48/3
b=48/3=16


Отвечает Буряк Александр.

Ответ:

решение смотри на фотографии