Выберите порядок действий для выражения 431*58-67:(3+18) Укажите порядок (эта число 1-4) сложение

(это число 1-4) умножение (эта число 1-4) вычитание (это число 1-4) деление

Ответы на вопрос

Отвечает Юнусова Алсу.

431 \times 58 - 67 \div (3 + 18) \\ \\  1)  \: 3 + 18 = 21 \\ 2) \: 67 \div 21 = 3 \frac{4}{21}  \\ 3) \: 431 \times 58 = 24998 \\ 4) \: 24998 - 3 \frac{4}{21}  = 24997 \frac{21}{21}  - 3 \frac{4}{21}  = \\  =  24994 \frac{17}{21}