3/5-1 1/5-4/5 срочноооо


Ответы на вопрос

Отвечает Оспищева Маша.

 \frac{3}{5}  - 1 \frac{1}{5}  -  \frac{4}{5}

 \frac{3}{5}  -  \frac{6}{5}  -  \frac{4}{5} =  -  \frac{7}{5}

Отвечает Фомин Саша.

Ответ:

-2,4 ...........................