-15-1,2у=37, 8+3, 2у


Ответы на вопрос

Отвечает Сытник Денис.

-15-1,2у=37,8+3,2у

-1,2y-3,2y=37,8+15

-4,4y=52,8

y=52,8/(-4,4)

y=-12

Ответ: y=-12