Прстрой прямоугольник длина одной стороны 4 см Алина в 2 раза больше чему равны пириметер и плошадь​


Ответы на вопрос

Отвечает Зиморой Юлия.

Відповідь:

Р=4+4+8+8=24

S=32

Покрокове пояснення:

Отвечает Pryhod'ko Soffy.
1)4*2=8-длинна
2)P=a+b+a+b=4+8+4+8=24
3)S=a*b=4*8=32