Спростити вираз -4m⁵n³•2n⁵•m⁴ ШВИДШЕ ​


Ответы на вопрос

Отвечает Филатова Ульяна.
Ответ -8^9•n^8
Объяснение:
-4m^5•n^3•2n^5•m^4=
= -8m^5+4 • n^3+5= -8^9•n^8
Если что-то непонятно,пиши в комментариях