9 5/12 - 4 7/12 Допоможіть вжеее


Ответы на вопрос

Отвечает Захарова Ольга.

Ответ:

9 \frac{5}{12}   - 4 \frac{7}{12}  =  \frac{113}{12}  - 4 \frac{7}{12}  =  \frac{113}{12}  -  \frac{55}{12}  =  \frac{29}{6}  = 4 \frac{5}{6}