Найдите значение выражения (4 1/5+5,7) • 15 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толпыгина Аня.

Ответ:148,5

Пошаговое объяснение:

(4 1/5+5,7) • 15 =4 1/5•15+5,7•15=63+85,5=148,5

Отвечает Omar Adema.

Ответ:

208,5

Пошаговое объяснение:

41/5 =8,2

8,2+5,7=13,9

13,9*15=208,5