ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА у мненя есть 845 тг сколько мне нужно тг чтобы накопить на 1100​


Ответы на вопрос

Отвечает Тисяк Василь.

Ответ:

1110-845=255 тг тебе надо накопить

Пошаговое объяснение:

Отвечает Козакова Мария.

Ответ:

255

Решение:

1) 1100-845= 255 (ТГ)