Знайти невідомий член пропорції 6:17=х:34


Ответы на вопрос

Отвечает Котик Данила.

6*34=17x

17x=204

x=204/17

x=12

Отвечает Сродных Никита.

Ответ:

Вот

Пошаговое объяснение:

6÷17=х÷34

204=17х

17х=204

х=12