628мм + 2дм 4мм=? сколько будет?​


Ответы на вопрос

Отвечает Камышина Анастасия.

Ответ: 832мм

Пошаговое объяснение:

2 дм = 200мм

1) 200мм + 4мм = 204мм

2) 628 + 204 = 832мм

❤Просьба отметить лучшим ответом❤

Отвечает Кадяшева Наталья.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

Переведем дециметры в миллиметры

Чтобы перевести дециметры в миллиметры, количество дециметров умножаем на 100

2 дм=2*100=200 мм

200мм+4мм=204мм

628мм+204мм=832 мм или же = 8дм 32мм