Помогите пожалуйста Знайти координати кінця вектора MN якщо MN (6;0;-3) M (3;3;3)​


Ответы на вопрос

Отвечает Зонова Даша.

Ответ:

N⁻ = {9;3;0}

Пошаговое объяснение:

Для нахождения координат вектора нужно из координат конца вычесть координаты начала
MN = N-M ⇒ N = MN+M
N⁻ = {6+3;0+3;-3+3} = {9;3;0}