Решить ривняння: 5х+0,8=4х-1,9 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бекетов Тимофей.

Ответ:

-2,7

Пошаговое объяснение:

5х + 0,8 = 4х - 1,9

5x - 4x = -1,9 - 0,8

x = -2,7

Отвечает Кириллова Катя.

Ответ:

5x-4x=-1,9-0,8

x=-2,7