Ученической бригаде нужно посадить 320 деревьев. За два дня они посадили ¼ часть деревьев. За

сколько дней бригада посадит остальные деревья? пж решите

Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.

Ответ:6

Пошаговое объяснение:

320/4=80- деревьев посадили за 2 дня

80/2=40- деревьев сажают в день

320-80= 240- деревьев осталось посадить

240/40=6 дней необходимо чтобы посадить оставшиеся деревья

Отвечает Бухтоярова Анфиса.

Ответ:

за два дні посадила бригада лише 1\4 всіх дерев, це означає що їм потрібно посадити стільки ж дерев за ту ж саму кількість днів, тобто за 6

всього вони потратять на посадку 8 днів саджаючи по 40 дерев щодня

Відповідь: за 6 днів

Пошаговое объяснение: