Розв'яжи 0,5+8÷3= 8,7+5,3÷14=


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

Відповідь:

0,5+8÷3=2,8(3)

1) 0,5+8=8,5

2) 8,5÷3=2,8(3)

8,7+5,3÷14=1

1) 8,7+5,3=14

2) 14÷14=1