Материальная точка движется прямолинейно по закону s(t)=8t^2-7t. найдите ее скорость и ускорение в

момент времени t=3с​

Ответы на вопрос

Отвечает Межерицкая Даша.

Ответ:

51c

Пошаговое объяснение:

s(t)=8t²-7t.

t=3c.

s(t)=8*3²-7*3=8*9-21=72-21=51

51c