Найдите 9/16 площади круга радиусом 24 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Давлетшина Анита.

S=πr²=24²*π=576π

\frac{9}{16}*S=\frac{9}{16}*576π=324π

Отвечает Басаров Арнур.

Ответ:

324π см^2

Пошаговое объяснение: