Рост самира 1м 62см.Рост Али. на 15см больше 5/9 роста самира. Какой рост у али?​


Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.

Відповідь:

1) \frac{162}{100} *\frac{5}{9} = \frac{17*5}{100}=\frac{85}{100}  \\\\\\2)85+15=100 cm

Покрокове пояснення:

Отвечает Шихвинцева Снежана.

Ответ:

162÷9×5+15=105

Пошаговое объяснение:

........