7. (4³ +36)²даю 20 балів​


Ответы на вопрос

Отвечает Глазков Даниил.

Ответ:

10000

Пошаговое объяснение:4 на 4 ето 16, потом 16 множым на 4 выходит 64, потом 64 добавляем 36 и выходит 100, дальше 100 множым на 100

Отвечает Крахмальный Алексей.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

(4³ +36)²= 10 000

4³=4*4*4=64

64+36=100

100²=10 000