1/81 •65,61 сколько делает? СРОЧНО ПЖ​


Ответы на вопрос

Отвечает Ремжа Екатерина.

Ответ:

\frac{1}{81} \times65,61 = 0,81

Пошаговое объяснение:

\frac{1}{81} \times65,61=\frac{1}{81} \times\frac{6561}{100} =\frac{1\times6561}{81\times100} =\frac{6561}{8100} =\frac{81}{100}=0,81