I) 5% от 200 = j) 15% от 900 = k) 25% от 24 = l) 50% от 130 = m) 20% от 240 = n)10% от 350 =

o) 25% от 16 = p)1% от 340 =

Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Машуля.

Пошаговое объяснение:

5% = 5 : 100 = 0,05

0,05 * 200 = 10

15% = 15 : 100 = 0,15

0,15 * 900 = 135

25% = 25 : 100 = 0,25

0,25 * 24 = 6

50% = 50 : 100 = 0,5

0,5 * 130 = 65

20% = 20 : 100 = 0,2

0,2 * 240 = 48

10% = 10 : 100 = 0,1

0,1 * 350 = 35

25% = 25 : 100 = 0,25

0,25 * 16 = 4

1% = 1 : 100 = 0,01

0,01 * 340 = 3,4

Отвечает Карпушкин Роман.

Ответ: на фото с решением.

Пошаговое объяснение: